I nostri uffici sono aperti dal lunedì al venerdì
dalle 09:00 alle 13:00 e dalle 14:00 alle 18:00

(+39) 02 719065

Contattaci

De Marco S.r.l.

Via F. Tajani 9 – 20133 Milano
Tel. (+39) 02 719065 / (+39) 02 70100417
Fax: (+39) 02 733109

P.IVA: 07690330159

Generale
demarco@demarco.biz

Gestione Ordine e Vendite
vendite@demarco.biz

Amministrazione
amministrazione@demarco.biz

Assistenza Tecnica, Gestione Resi e Riparazioni
assistenza.tecnica@demarco.biz

Suggerimenti e Reclami
relazioni.clienti@demarco.biz

Contatta direttamente il tuo agente De Marco

Agente per Valle d’Aosta, Piemonte, Liguria, Lombardia, Veneto, Trentino Alto Adige e Friuli Venezia Giulia

Roberto Sgherri
Tel. (+39) 335 8129262
roberto.sgherri@demarco.biz

Agente per Emilia Romagna, Umbria, Abruzzo e Sardegna

Umberto Cattaruzza
Tel. (+39) 02 719065 / Cell. (+39) 335 5216429
umberto.cattaruzza@demarco.biz

Agente per Toscana e Marche

Maurizio Callegarin
Tel. (+39) 337 498787
callegar1@callegarinmaurizio.191.it

Agente per Lazio, Molise, Campania, Puglia e Basilicata

Achille Epifani
Tel. (+39) 335 5653704
ac.epifani@gmail.com

Agente per Sicilia e Calabria

Davide Calanna
Tel. (+39) 339 8655858
calanna6@interfree.it